Таунхаус 155 кв. м в Озёрном

11900000,00
Новосибирская область, Новосибирский район, пос. Озёрный, Центральная аллея

  • Общая площадь: 155 кв. м
  • Жилая площадь: 80 кв. м
  • Кухня: 25 кв. м
  • 3-этажный кирпичный дом
  • Участок: 3 сотки

Продается трехуровневый таунхаус с благоустроенным земельным участком, своим парковочным местом и отдельным входом. Общая площадь 155 кв. м. На первом этаже большая кухня-гостиная, состоящая из двух зон, кабинет, санузел. На втором этаже 3 спальни с санузлом.

Выполнен дизайнерский ремонт из качественных дорогих материалов. Квартира укомплектована современной дорогой бытовой техникой для комфортного проживания. Все чисто и аккуратно. Низкие коммунальные платежи и электричество по счетчикам. Все коммуникации: канализация (городская), трехфазное электропитание, питьевая вода, индивидуальное газовое отопление.

Отличное месторасположение. Квартира находится в охраняемом и огороженном коттеджном поселке бизнес-класса. Охраняемая закрытая территория, детская и спортивная площадки. В настоящее время открылся продуктовый магазин и другие коммерческие объекты. Развитое транспортное сообщение: легко и быстро в течение 20 минут можно добраться до станции метро Заельцовская автобусами 105, 225к и маршрутным такси 328.

Объект оформлен в собственность, покупка по договору купли-продажи. Возможна ипотека любого банка, окажем содействие в получении ипотечного кредита.

Тип недвижимости: Таунхаус

Местоположение: Новосибирский район